Ученице грозит оплата долга за неоплаченный второй семестр - есть ли правовые основания?
Я училась в университете 1 семестр оплатила, второй не оплачивала в связи с семейными обстоятельствами, надеялась на то что меня отчислят согласно договора если я не оплачиваю до 1 февраля то договор расторгается. Уведомления не было. Перед сессией я написала приказ об отчислении и теперь требуют долг за 2 семестр. Правомерны ли их действия?
Перед сессией я написала приказ об отчислении и теперь требуют долг за 2 семестр. Правомерны ли их действия?
---мы не видим документы согласно которых они предъявили вам требование об оплате.нужно читать внимательно договор