Владивосток, 26.10.2014, 18:05

Как оспорить несправедливые снятия денег с карты за неуплату коммунальных услуг и вернуть задолженность в размере 25 тыс. рублей

Вопрос №5215952 из г. Владивосток
опубликован 26.10.2014, 18:05
Прописана в квартире (не приватизированна) я, мама, отец и моя дочь (2 года). Отец с матерью в разводе уже как 20 лет, и мы там не живем, т к выгнал нас, когда я была еще маленькой и привел другую женщину. У меня с карты сняли 2 тыс руб судебные приставы, как оказалось за неуплату коммунальных услуг (вода, отопление и т п). Долг составляет 25 тыс руб, как оспорить и какие бумаги подготовить чтобы вернуть деньги и снять с себя этот долг, мне и мама? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обжаловать решение суда. на основании которого с Вас снимают деньги. Информацию об этом решении можете получить у пристава в материалах исполнительного производства.

26.10.2014, 18:10

у меня есть решение суда, мне сделал копию пристав. Деньги сняли без моего уведомления. я не проживаю в этой квартире 20 лет.

26.10.2014, 18:22

Пишите апелляционную жалобу и направляйте в суд. Если срок на подачу пропущен, то приложите к жалобе ходатайство о его восстановлении.

26.10.2014, 18:27

апелляционная жалоба, ходатайство - много версий и образцов в интернете, подскажите какое точное название в моём случае? спасибо.

27.10.2014, 15:33

апелляционная жалоба и ходатайство о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы

27.10.2014, 15:37

Спасибо Вам огромное! Правда всё так сложно, особенно в составлении всех этих жалоб....

27.10.2014, 15:48

Регистрация по месту жительства изменились, значит аппеляция, если не изменились значит увы.

27.10.2014, 15:55