Как оспорить несправедливые снятия денег с карты за неуплату коммунальных услуг и вернуть задолженность в размере 25 тыс. рублей
Вам необходимо обжаловать решение суда. на основании которого с Вас снимают деньги. Информацию об этом решении можете получить у пристава в материалах исполнительного производства.
у меня есть решение суда, мне сделал копию пристав. Деньги сняли без моего уведомления. я не проживаю в этой квартире 20 лет.
Пишите апелляционную жалобу и направляйте в суд. Если срок на подачу пропущен, то приложите к жалобе ходатайство о его восстановлении.
апелляционная жалоба, ходатайство - много версий и образцов в интернете, подскажите какое точное название в моём случае? спасибо.
апелляционная жалоба и ходатайство о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы
Спасибо Вам огромное! Правда всё так сложно, особенно в составлении всех этих жалоб....
Регистрация по месту жительства изменились, значит аппеляция, если не изменились значит увы.