Как взять распечатку звонков с домашнего телефона если телеграф таких справок не даёт квитанции нет.
Как взять распечатку звонков с домашнего телефона если телеграф таких справок не даёт квитанции нет
ЗАКАЖИТЕ РАСПЕЧАТКУ ПО ИНЕТУ, ( если это РОСТЕЛЕКОМ,
УДАЧИ ВАМ
Ваш оператор обязан предоставить вам эту информацию
ГТС должна предоставить эту информацию, обращайтесь к ним.
Как её заказать по интернету и у меня мтт.
Как оплатить переговоры с домашнего телефона квитанций нет раньше присылали теперь нет оплачивали через сбербанк когда получали квитанцию раньше телеграф мог сказать сколько оплачивать за переговоры,а теперь они говорят мы не знаем сколько вам платить за переговоры и где это узнать они тоже незнают