Может ли прокуратура Алтайского края заняться вопросами о кредитах и жилищных условиях при нахождении на учете у психиатра?
У меня к вам вопрос по поводу кредитов скажите мне пожалуйста а прокуратура алтайского края г барнаула вопщем прокуратура может по заявлению заняться нашим вопросом покредитам или нет так как мы с женой со стаим на учёте у врача психиатра или прокуратура этим делом не занемается или занемается под скажите мне пожалуйста что нам делоть и ещё один вопрос а прокуратуру можно обратиться по поводу жилишнего вопроса что моей жене не делоют обследование жилого дома и не хотять ставить на учёт как нуждаюшися в жилишнех условий под скажите мне пожалуйста зарание вам спасибо.
Да, можете обратиться по данным вопросам. Срок рассмотрения заявления 30 дней.