Пользователь 9111.ru

Средств нужна доверенность от собственника!

В страховой компании, для получения ден. средств нужна доверенность от собственника! Она может быть рукописной? Если да, то где это указанно? Спасибо!
Лучший ответ

Доверенность на получение денежных средств должна быть нотариально удостоверенной,

если физ.лица, если юр.лица то доверенность удостоверена руководителем предприятия (фирмы, организации) с печатью предприятия. Общаяя норма.

источники: - Основы Законодательства РФ о нотариате; - Глава 10 ГК РФ.

С Уважением

Спасибо вам за помощь ,благодаря которой я смог разобраться с ситуацей связанной с работой страховых монстров!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Алексей