Возможен ли возврат денег при покупке товара на распродаже без гарантии?
09.09.2014 г. купила ботинки на распродаже, поносив их 10 дней они разорвались. Могу ли я потребовать от продавца возврата денег, если в чеке было указано, что обувь по распродаже, возврату, обмену и гарантийному обслуживанию не подлежит.
Лучший ответ
Имеете право вернуть товар на основании ст 18 закона о защите прав потребителей. Указания в чеке незаконны.