Обмен ботинок из кожзама возможен, а возврат денег - нет?
Купили ботинки из кожзама, дома поняла что не подходят. Пошла на след день возвращать, не взяли. Сказали, что только что-нибудь на обмен брать, а обувь из кожзама возврату денег не подлежит. Правда ли это, что именно из кожзама обувь не подлежит возврату?
Лучший ответ
Если товар не подошел по цвету, размеру или фасону, то Вы вправе его именно обменять, а не сразу заявлять требование о возврате денег.
Возврат денег возможен только в том случае, если у продавца отсутствует товар, на который можно обменять Ваш.
Спасибо за ответ!