Уволенного старшего продавца магазина подозревают в недостаче и предоставят судебное платежное требование?
Трудовую мне возвращают,все пятеро написали объяснительную,где признали недостачу. Это сеть магазинов,в нашем же городе была ревизия в другом маг.,там выявили 200т. р.. Как доказать свою невиновность и что делать если дело передадут в суд?
Могут обратиться в суд в течении 1 года с момента проведения ревизии.