Какие документы нужны для оформления загранпаспорта? Заранее спасибо!

Какие документы нужны для оформления загранпаспорта?

Заранее спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте Катерина!

Вам нужны следующие документы:

# Анкета, заполненная в двух экземплярах печатными буквами. Оба экземпляра должны быть заверены по месту работы (необходимо наклеить фото и заверить печатью на фото и на обороте).

# Трудовая книжка (оригинал). Если нет трудового стажа - диплом об окончании учебного заведения.

# Фотографии (3x4) в светлой одежде, ч./б. (4 штуки), две приклеить на анкеты, две, принести с собой не разрезая.

# Внутренний паспорт и ксерокопии страниц с Ф.И.О. и пропиской . Cтарый загранпаспорт, если он выдавался.

Если предоставить трудовую книжку для оформления загранпаспорта,то какой стаж должен быть?
Заранее спасибо.

Стаж работы не имеет значения.