Какие документы нужны для оформления загранпаспорта? Заранее спасибо!
Какие документы нужны для оформления загранпаспорта?
Заранее спасибо!
Здравствуйте Катерина!
Вам нужны следующие документы:
# Анкета, заполненная в двух экземплярах печатными буквами. Оба экземпляра должны быть заверены по месту работы (необходимо наклеить фото и заверить печатью на фото и на обороте).
# Трудовая книжка (оригинал). Если нет трудового стажа - диплом об окончании учебного заведения.
# Фотографии (3x4) в светлой одежде, ч./б. (4 штуки), две приклеить на анкеты, две, принести с собой не разрезая.
# Внутренний паспорт и ксерокопии страниц с Ф.И.О. и пропиской . Cтарый загранпаспорт, если он выдавался.
Заранее спасибо.
Стаж работы не имеет значения.