LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.10.2014, 10:29

Соглашение о передаче доли собственности на квартиру отца дочери после погашения ипотеки - возможно ли?

Вопрос №5219874 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.10.2014, 10:29
Можно ли составить соглашение или обязательство в котором отец обязуется передать свою долю собственности на квартиру дочери после погашения ипотеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно ли будет переоформить собственнось по истечении срока на основе этого соглашения без участия отца если он откажется через суд

27.10.2014, 15:12

Да можно переоформить собственность на основе этого соглашения только с присутствием отца.

27.10.2014, 15:14

Составите соглашение и заверите у нотариуса.

27.10.2014, 10:31

Возможно ли будет переоформить собственнось по истечении срока на основе этого соглашения без участия отца если он откажется через суд

27.10.2014, 15:12

Да можно переоформить собственность на основе этого соглашения только с присутствием отца.

27.10.2014, 15:14