Соглашение о передаче доли собственности на квартиру отца дочери после погашения ипотеки - возможно ли?
Можно ли составить соглашение или обязательство в котором отец обязуется передать свою долю собственности на квартиру дочери после погашения ипотеки.
Возможно ли будет переоформить собственнось по истечении срока на основе этого соглашения без участия отца если он откажется через суд
Да можно переоформить собственность на основе этого соглашения только с присутствием отца.
Составите соглашение и заверите у нотариуса.