Можно ли работать в школе с погашенной судимостью по статья 161 часть 1
С учетом погашенной судимости по указанной статье - трудоустройство остается на усмотрение работодателя (школы), т.к. ст. 306 УК РФ входит в раздел преступлений против порядка управления и не включена в перечень статей указанных в ст. 331 Трудового кодекса РФ. Соответственно если судимость погашена, то разрешения КДН не нужно.
Нет вас не возьмут на работу.
вам неверно ответили.
СТАТЬЯ 161 ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ СОБСТВЕННОСТИ. ЗАПРЕТОВ НЕТ. РАБОТАТЬ С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ МОЖНО
Нет,нельзя работать если были осуждены по такой статье.