Бахчисарай, 27.10.2014, 13:02

Шансы отца на сохранение совместного проживания с ребенком после развода при отсутствии собственного жилья у матери и наличии судимости

Вопрос №5221432 из г. Симферополь
опубликован 27.10.2014, 13:02
Имеет ли шансы ответчик (муж) после развода оставить 5-ти летнего ребенка проживать с ним, при том, чтоу матери нет своей жилплощади, только у родителей жилье. Муж имеет судимость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет у него шансов.

27.10.2014, 13:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

спасибо. еще хочу уточнить: судимость у него УСЛОВНАЯ, официально не трудоустроен, но доходы имеет. мать работает в гос.учреждении. проблема в том, что жилье матери только у её родителей в другом городе. вот он и давит психологически, что раз нет жилья - "отберу у тебя ребенка."

27.10.2014, 13:51

Это глупость. Только по этой причине детей не забирают. Практика такова, что как правило оставляют с матерью

27.10.2014, 13:53