Свидетельство против мужа отказываются давать - свёкра обвиняют в травле для получения его средств
Вызывают на допрос. Не хочу свидетельствовать против мужа. Статья 159.
так же ложно обвиняют и меня, что травила свёкра, чтобы завладеть его средствами.
Лучший ответ
Имеете право отказаться от дачи показаний на основании ст.
Спасибо за ответ!
Прийти нужно. Там подпишите, что не хотите свидетельствовать.Это Ваше право (ст.
Спасибо за ответ!