Как отказаться от вызова на допрос по телефону в случае, если у вас грудной ребёнок и не хотите свидетельствовать против супруга?

Вызывают как свидетеля на допрос. По телефону. Не хочу ехать. У меня грудной ребёнок и свидетельствовать против своего мужа не хочу. Что делать?
Лучший ответ

Отказаться от дачи показаний на основании ст.51 Конституции РФ.

Здравствуйте. Можно без выезда дать показания.

Спасибо, что проконсультировали!