Как определяется размер членских и целевых взносов в снт? С человека (члена)? Или с площади участка (участков)?

Лучший ответ

В данном фз указано, что порядок и сроки уплаты членских и целевых взносов определяет общее собрание членов СНТ...

С каждого члена, если иное не предусмотрено уставом СНТ

Если возможно с ссылкой на статью закона.

Федеральный закон от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"