Как определяется размер членских и целевых взносов в снт? С человека (члена)? Или с площади участка (участков)?

Вопрос №5222049 из г. Москва
опубликован 27.10.2014, 13:47
Как определяется размер членских и целевых взносов в снт? С человека (члена)? Или с площади участка (участков)?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном фз указано, что порядок и сроки уплаты членских и целевых взносов определяет общее собрание членов СНТ...

27.10.2014, 13:59

С каждого члена, если иное не предусмотрено уставом СНТ

27.10.2014, 13:49

Если возможно с ссылкой на статью закона.

27.10.2014, 13:54

Федеральный закон от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"

27.10.2014, 13:57

В данном фз указано, что порядок и сроки уплаты членских и целевых взносов определяет общее собрание членов СНТ...

27.10.2014, 13:59