Как определяется размер членских и целевых взносов в снт? С человека (члена)? Или с площади участка (участков)?
В данном фз указано, что порядок и сроки уплаты членских и целевых взносов определяет общее собрание членов СНТ...
С каждого члена, если иное не предусмотрено уставом СНТ
Если возможно с ссылкой на статью закона.
Федеральный закон от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"