Какому суду обратиться за компенсацией за несвоевременно выданную трудовую книжку, если работодатель находится юридически в Москве, а фактически - в Великом Устюге?

Вопрос №5222189 из г. Великий Устюг
опубликован 27.10.2014, 13:58
Работодатель юридически находится в Москве, фактически - В-Устюг. В какой суд подать заявление на компенсацию за не вовремя выданную трудовую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать иск в районный суд по месту Вашей прописки.

27.10.2014, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

можно образец искового заявления, спасибо!

27.10.2014, 15:09

Исковые заявления составляются исключительно на платной основе.

27.10.2014, 15:16