Как обратиться в суд по вопросу невыплаты детского пособия работодателем из Москвы, если я работаю в филиале в Санкт-Петербурге?
Если прием на работу производил руководитель филиала и по приказу данного руководителя вы ушли в декретный отпуск и заработную плату вам выплачивали в СПб, то и судиться надо в Санкт-Петербурге и за защитой необходимо обратиться в Региональный фонд социального страхования Санкт-Петербурга, а если все вышеперечисленные действия производилось через Москву, то за защитой надо обращаться в Москву и там обращаться к юристам за помощью и также обратиться в Государственную инспекцию по труду г. Москвы.
Для уточнения вопросов обратить по телефону горячей линии нашего фонда социального страхования, может они что-то для вас прояснят тел.677-87-17