Как приватизировать 3-комнатную квартиру, если мама и совершеннолетняя дочь не согласны?
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе.
В 3-х комнатной квартире прописаны три человека: мама, дочка (совершеннолетнаяя), бывший муж мамы. Возможно ли приватизировать квартиру без согласия мамы и дочки? А так же имеет ли сейчас значение то, что данную квартиру получали еще в то время когда не было нового кодекса, бывший муж и мама на тот момент были инвалидами, разведены, мама квартиросъемщик, а бывщий муж на тот момент не был Москвичем.
Приватизировать квартиру возможно только с согласия всех лиц, зарегистрированных в ней. Право на приватизацию кв. имеют все лица, зарегистрированные в ней, если ранее они не воспользовались своим правом на приватизацию.