Возможно ли оспорить наследство и получить свою долю в случае смерти мужа родственницы, которая оставила свое имущество сыну?
Умер муж родственницы который оставил по завещанию имущество своему сыну с его стороны. Родственница уже 2 года как умерла все её наследство осталось мужу так как у нее нет детей, но перед смертью они с мужем разводились и опять поженились прошло немного времени. Можно ли через суд оспорить первое наследство и второе наследственное дело и получить свою часть данного имущества.
Здравствуйте, Владислав!
Шанс имеется, но все будет зависеть от построенного обращения в суд. Обратитесь к юристу очно
Здравствуйте. Можно, но дело очень сложное.