ДТП из-за нечищенной дороги - стоит ли подавать в суд на дорожные службы?
Сегодня утром двигаясь на авто при подьеме в гору, из-за нечищенной и непосыпанной дороги мой авто начало стягивать вниз и развернуло на 45 градусов. При этой ситуации с горы начал спуск второй автомобиль, который тоже занесло и он не смог остановится и допустил наезд на мой автомобиль. Приехавшие на место дтп инспекторы зафиксировали ненадлежащее состояние дорожного полотна, также на данном участке нет никаких соотвествующих знаков. Есть ли смысл подавать на дорожные службы в суд чтобы взыскать с них компенсацию за ремонт автомобиля?
Лучший ответ
сть ли смысл подавать на дорожные службы в суд чтобы взыскать с них компенсацию за ремонт автомобиля?
ДА, СМЫСЛ ЕСТЬ
В гибдд - адрес обслуживавшей организации. и независимая оценка ущерба.
УДАЧИ ВАМ
Есть смысл взыскать с дорожников, обращайтесь в суд.