Менеджер навязал мне банковскую карту при оформлении авто кредита - как ее заблокировать без данных и пароля?

Брала авто кредит, менеджер навязал мне банковскую карту, сказал что обязательно ее нужно взять, а после хоть выкинуть так кака она не активированна. Последний платеж который я заплатила, начали названивать с банка родственникам и говорить что я должна. Когда я дозвонилась в банк сказали что списали за обслуживание карты и смс оповещения. Карту я хочу заблокировать. Но они сами не блокируют. Нужно самой заходить в интернет банк и блокировать. Как мне быть. Карты и все данные и пароля у меня нет.

Лучший ответ

Обратитесь в банк и закройте карту и не нужно заходить в интернетбанк.