Где гарантия для продавца - документы готовы, но деньги не перечислены после подписания договора купли-продажи?

Вопрос №5223295 из г. Николаевск-на-Амуре
опубликован 27.10.2014, 15:27
Документы продавца готовы, банк отправляет совершить сделку купли продажи, а деньги не перечислены насчёт продавца, где гарантия, что после подписания договора, продавец получит расчёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такой гарантии.

27.10.2014, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Продаю квартиру по ипотеке, документы в порядке, когда банк должен перевести деньги на счет продавца до оформления договора купли продажи идать справку подтверждение или после оформления договора

27.10.2014, 15:48

В Законе это не прописано, стороны должны сами договориться.

27.10.2014, 15:54