Как быть, если не плачу кредит с 2007 года и требуют еще 128000 т. рублей?
У меня вопрос. Я не плачу кредит с 2007 года Брал 120000 т. р. отдал 148000 т. р.по платежам, сейчас спустя 7 лет с меня просят еще 128000 т. р. 68000 основной долг, остальное штрафы и пени. Что делать?
Лучший ответ
Можете просто послать просящих. Срок исковой давности истек.
Спасибо за ответ!
Они грамотно не понимают. Понимают только чистый русский.
Я хочу знать как послать грамотно)
А в суд на них могу подать?
Пусть сами обращаются в суд, в суде вы можете сослаться на ст. 196 ГК РФ.
Вся проблема в том ,что звонят жене на работу,руководителю говорят что жена тоже в ответе).А мне при этом ни одного звонка
Жена должна написать в полицию заявление о вымогательстве и привлечь руководителя в свидетели.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!