Как выписать моего сына из квартиры, где он не проживает более 15 лет.
Лучший ответ
Как выписать моего сына из квартиры, где он не проживает более 15лет
ИСК% МВ СУД О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ ПРАВО ПРОЖИВАНИЯ, снятии с рег. учета.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А собственником квартиры кто является? Признание утратившим право пользования возможно только по решению суда.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.