Несовпадение показаний счетчика на 1000 кв в пользу энерго сбыта - за это отключили электричество. Хочу подать в суд, помогите разобраться в моей ситуации
Несовпадение показаний счетчика на 1000 кв в пользу энерго сбыта... отключили электричество за это. хочу подать в суд... так как подключение обошлось 4000 р подскажите мою проблемку.
Здравствуйте, Игорь!
Т.е. они отключили по начисленным показаниям? Проверьте исполнение сбытом требований, установленных главой 11 Правил предоставления коммунальных услуг. Невыполнение любого требования при процедуре ограничения/приостановления - повод наказать в судебном порядке. Кроме того, взыщите моральный вред, который нанесен Вам и членам семьи