Возможно ли передать генеральную доверенность на автомобиль в Крыму без необходимости ехать на материковую Украину?
Тема: У меня украинская ген. доверенность на автомобиль с правом передоверия. Крым теперь российский Вопрос: могу ли я дать довереность другому лицу не выезжая на материковую Украину? Нам обещали что проблем с российским законодательством при вхождении Крыма в Россиюу нас не будет Но это только слова...
если доверенность еще не просрочена, сделайте передоверие или договор купли-продажи автомобиля, что то в этом роде, каждая ситуация индивидуальна.
доверенность, оформленная в Крыму будет для материковой Украины недействительной
Доверенность мне нужна в Крыму а не на украине.