Нужна ли старшей дочери денежная компенсация на приобретение жилья при увольнении с военной службы?
Мне в наследство досталось 1/2 доля квартиры площадью 17.4 кв.м. В настоящее время в ней проживает мой брат с семьей. Квартира находится в другом регионе России. Я увольняюсь по состоянию здоровья выслуга 28 лет. Квартира служебная.При получении нового жилья вычтут ли с меня эти 17.4 метра.
Если только суд решит что она находится на родительском обеспечении. Правомерны ли их действия.
--да правомерны. придётся обращаться в суд и признавать её членом вашей семьи