Нужно ли платить взносы за капитальный ремонт, если сносят наш дом?
Нужно ли платить взносы за капитальный ремонт, если наш двухэтажный 8 квартирный дом будут сносить? Нас собирались снести еще 3 года назад. Мы живем в центре и там на верху идет борьба за это место, поэтому нас еще не переселили, хотя всем приходили письма о сносе целого квартала в этом месте. 3 дома в этом квартале уже снесли.
Лучший ответ
пишите письмо в обслуживающую организацию с требованием убрать оплату за капитальный ремонт
Юрист в г.Курске Никитин Олег
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нужно ли платить взносы за капитальный ремонт
---да. нужно платить.
Мне не понравился Ваш ответ.