Заморозка счетов после продажи машины по генеральной доверенности - как поступить?
В 2013 г. я продала машину по генеральной доверенности. В 2014 г мне пришел штраф и позвонил судоисполнитель с требованием оплатить штраф. Я созвонилась с людьми, которые купили мою машину, они штрафы оплатили и уже перепродали машину другим гражданам. А сегодня мне позвонили из банка и сказали, что мои счета заморожены. Как мне поступить в данной ситуации.
По генеральной доверенности машина не продается, поскольку право собственности не переходит.
С доверенностью доказывать, что Вы ПДД не нарушали и машина находилась во владении других лиц.
Успехов.
Уважаемый Сергей Альбертович, а как мне это доказывать? Если машину уже продали третьему лицу и суд вынес решение об наложении не меня административной ответственности в виден оплаты штрафа в 2м размере, судебных издержек.Судиться?