Возможно ли заключение муниципальных контрактов с застройщиком на долевое участие в строительстве без проведения торгов в 2013 году с администрацией района?
здравствуйте Алексей!честно говоря по 44 как раз таки и возможно (п. 38 ст. 93 как раз в этом случае походит), но в контракт , как я указывал в своем вопросе, был заключен в период действия 94-ФЗ, в которо, к сожалению, нет ничего подходящего под мою ситуацию.есть еще варианты?зарнее спасибо
Здравствуйте! Без проведения конкурса заключение контракта не возможно согласно ФЗ Р Ф№44-ФЗ.