Как сдать долю в доме без уведомления второго дольщика и возможность выкупа этой доли?
Имею 2/3 доли в доме, отдельный вход. В оставшейся доле 1/2 собственниками стали мой отец и его брат, который намеревается продать нам свою долю за неимоверную сумму денег с которой мы не согласны. Сейчас эта доля пустует, я ее отапливаю, дрова, уголь и тд., могу ли я ее сдать не уведомляя об этом второго дольщика 1/2, тк мой отец на это согласен, а его брат который является собственником части этой доли не собирается ее сдавать. Доли не выделены. И не закреплены. Подскажите как действовать в этой ситуации, так как мы хотели бы выкупить у него долю (но он много просит), и пока в этой 1/2 никто не проживает, хотелось бы ее сдать.
Можете в судебном порядке произвести раздел, отдельный вход это может позволить сделать.