Как правильно предоставлять ДДО перед увольнением - день в день или по графику?
Мой вопрос как положено предоставлять ДДО (дополнительные дни отдыха) перед увольнением до окончания контракта день в день или по графику 4 дня рабочих 2 выходных либо по графику 5/2 т.е. при моих 60 дней отгулов по факту я должен отгулять больше на 16 дней т.к. суббота и воскресение выходные либо по моему графику, в любом случае 2 дня в неделю выходных мне положены или нет. Большое спасибо.
Данный вопрос урегулирован Положением о порядке предоставления отпусков, которое утверждено по месту Вашей работы. Обратитесь в отдел кадров для ознакомления.