Как получить экспертное заключение о перекрытии солнечного света в суде

Вопрос №5225938 из г. Тамбов
опубликован 27.10.2014, 19:50
В какую службу надо обратиться для получения экспертного заключения в суд, о том что возводимое соседом строение пересекает солнечный свет падающий в окна моего дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел Алексеевич. Вы вправе обратиться в АНКО "Центр судебных экспертиз" , "Тамбовкоммунпоект", "Архоград" и т.д. Но если Вы обратились в суд с иском об устранении препятствий и сносе строения, то Вы вправе в суде заявить ходатайство о провелении экспертизы

27.10.2014, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

о том что возводимое соседом строение пересекает солнечный свет падающий в окна моего дома.

НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ в ЭКСПЕРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ,

УДАЧИ ВАМ

27.10.2014, 19:55

Можете обратиться в ЛСЭ на ул. Тельмана или в др. учреждения, проводящие строительно-технические экспертизы.

27.10.2014, 21:31

На предварительном заседании судья сказала что мы сами должны найти эксперта.

27.10.2014, 20:44

Посмотрите в ИНЕТЕ.

УДАЧИ ВАМ

27.10.2014, 20:48

Да вы можете указать конкретное экспертное учреждение, однако по постановлению судьи о назначении суд. экспертизы, она будет проведена гораздо быстрее, чем по частному обращению гражданина до суда.

27.10.2014, 21:33