Наследство - Как влияет наследственное право на получение нового жилья и вычет площади квартиры
Мне в наследство досталось 1/2 доля квартиры площадью 17.4 кв.м. Вторую половину квартиры пополам делят еще два наследника. В настоящее время в ней проживает мой брат с семьей . Квартира находится в другом регионе России. Я увольняюсь по состоянию здоровья выслуга 28 лет. Квартира служебная.При получении нового жилья вычтут ли с меня эти 17.4 метра. Говорят есть решение верховного суда ,что доля квартиры полученная в наследство не входит в общую площадь квартиры при получении.
Здравствуйте, да вычтут эти 17,4 м.