Правила остановки и дислокации полицейских за населенными пунктами - как правильно действовать в темное время суток?
Я частенько езжу по России и соответственно без нарушений правил дорожного движения ездить не получается. В основном еду в тёмное время суток (это всё происходит вне населённых пунктах), а наши "друзья" стоят под каждым знаком обгон запрещён.Так вот вопрос, как они должны стоять (на патрульной машине) вне населённого пункта в тёмное время суток и вообще могу ли я потребовать у них ихнию дислакацию и вправе я если они меня остановили (вне населённого в тёмное время на неосвещаемом участке дороги) или неостанавливатся или сказать права недам из машины невыду едем до поста а там разберёмся. Заранее спасибо за ответ (просьба не в одной строке и без парагрофоф и цифр и если можно подскажите где скачать их ПРАВА И ОБЯЗОННОСТИ по отношению к водителю)
Ознакомьтесь с приказом № 297 от 20 апреля 1999 года, в нем найдете ответы.