Возможность обращения в суд по неуплате за капитальный ремонт внесена в протокол общего собрания?
Должна ли я в протоколе общего собрания, в пункте наделения полномочиями представителя от многоквартирного дома действовать в отношении с третьими лицами, в их интересах и за их счет, указать о возможности обращения в суд, в случае не внесения платы за проведения капитального ремонта общедомового имущества? (дом бесхозный - ни управляющей компании, ни ТСЖ у нас нет!) Или это подразумевается само собой?
Да, должны указать и данные полномочия ( о возможности обращения в суд, в случае не внесения платы за проведения капитального ремонта общедомового имущества)