Имею ли я право не везти лично эту квитанцию, а отправить по почте заказным письмом, приложив постановление о штрафе?
Эвакуировали машину. На ДПС УВД ЦАО (по контролю за соблюдением правил остановки и стоянки транспортных средств), 129090 ул.Дурова, д.18, постановили в течении месяца оплатить штраф и привезти лично по вышеуказанному адресу. Машину со штраф стоянки забрал, квитанцию оплатил. Имею ли я право не везти лично эту квитанцию, а отправить по почте заказным письмом, приложив постановление о штрафе?
Если нарушение было после 01.01.2008 года, то квитанцию предоставлять никуда не надо. Если до, то вы обязаны предоставить копию квитанции, а каким образом- ваше право.