Можно ли уменьшить сумму долга в размере 74 000 т.р. по микрокредиту, неоплаченного в течение 2 лет?

Я брала сумму в размере 4000 т. р.и отдала 3000 т.р.в,микрокредите.1000 р р и проценты в размере 2000 т. р.неоплачивала 2 года. Судебные приставы взыскивают с меня 74000 т. р.на суде не была так как не получала извещение. Можно ли уменьшить сумму долга.
Лучший ответ

Можете подать иск на отмену заочного решения суда.

чтобы уменьшить сумму долга вам нужно подавать в суд заявление на отмену заочного решения суда

Смотря когда был суд и когда вас ознакомили с судебным приказом.