Возможное мошенничество по статье 159 - ссора с сожителем, продажа дома и обвинения в краже денег
Для того что бы был суд необходимо что бы было следствие по уголовному делу. А до следствия - проверка по заявлению и при необходимости возбуждение уголовного дела.
Поскольку заявление написано, в рамках проверки вы вправе дать соответствующие объяснения и представить доказательства. Но как минимум, вам необходим адвокат, который будет оказывать вам квалифицированную помощь.
Здравствуйте, Татьяна!
По ст.327 УК РФ есть состав преступления. Успехов Вам.
Ничего Вам не будет . В Ваших действиях нет состава преступления
В первую очередь необходимо разобраться с тем, какие факты против Вас представлены следствию. Грамотно дать объяснения. А затем подать встречное заявление в отношении сожителя