Отсутствие чека при покупке матраса - куда обратиться и как решить проблему?
При покупке матраса не выдали чек, при обращении на обмен сказали что без чека не обменяют. Куда могу обратится с жалобой о том что не выдан чек при покупке.
Лучший ответ
Добрый день! Да, можете обратиться с жалобой, чек обязаны были выдать.
В какую организацию обращаться
Добрый день, с жалобой о не выдаче чека вы можете обратиться в территориальное управление Роспотребнадзора. Адрес в г.Краснодар: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 100
Тел: +7 (861) 259-36-86. Сайт: http://23.rospotrebnadzor.ru