Часто поступают предложения о продаже земли и от агентств по недвижимости и от частных лиц.
Все определяется для каких целей. В случае, если Вы хотите продать свои земли как с/х назначения, то согласно вновь принятому закону об обороте земель с/х назначения, можете, но в данный момент действительно до выхода инструкций, и дополнительных нормативных актов, в большинстве субъектов Федерации такие сделки приостановлены. Если же у Вас собираются приобрести ее для жилищного строительства, то кроме всего прочего Вам необходимо изменить категорию Ваших земель, что решается обычно на уровне субъекта Федерации. Если же у Вас имеются леснные угодья, то этот вопрос хотя и решаем,Ю но крайне сложно, т.к. изменение категории лесных земель вообще находится в ведении Правительства РФ.