Право ли мне запретить взрослым дочерям жить в моей квартире и определять границы своего дома?

Законно ли мое заявление взрослым дочерям (40 и больше лет) продолжающих жить в моей квартире что они не имеют права говорить - это мой дом? мое это то что я заработал или купил (эту квартиру мне дали за работу а не потому что дети). когда дети были малые я обязан был их обеспечивать, что я и сделал. А теперь я им говорю-хватит жить на шее-идите и заработайте себе. Присутствие ваших семей здесь мне мешает и я испытываю неудобства и моральные и физические. Дети меня БУКВАЛЬНО выживают из моего дома (хоть и не приватизирована но квартира заработана мною тяжелым трудом и дана мне государством за работу а не потому что дети).

Лучший ответ

законно ли мое заявление взрослым дочерям(

---да. законно, имеете право на отдых. разменивайте жильё и живите отдельно

Василий!! Вам срочно нужно оформлять приватизацию. Обратитесь к специалисту в этом вопросе и оформляйте собственность на себя. Однако надо смотреть как выдавалась квартира и на кого!!!!