Возможно ли заменить разбитый экран на ноутбуке по гарантии, приобретенном 3 месяца назад?
Сегодня ребенок разбил экран на ноутбуке. Могу ли я сделать его по гарантийному талону, ноутбук купили 3 мес назад. Заранее спасиббо.
Лучший ответ
гарантия не распространяется на механические повреждения.
Спасибо за ответ!
Добрый день! К сожалению, нет. (Закон РФ "О защите прав потребителей".)
Здравствуйте. Механические поломки не являются гарантийным случаем