Когда управляющая компания вправе начислять коммунальные платежи - с момента вселения или с момента сдачи дома в эксплуатацию?
У меня такой вопрос. С какого момента управляющая компания вправе начислять коммунальные платежи (отопление, охрана), с момента вселения в дом и заключения договора с управляющей компанией или с момента сдачи дома в эксплуатацию (февраль 2007 года). Мы решили начать ремонт сейчас, а нам выставляют счета с марта 2007 года-законно ли это? На какую статью в жилищном кодексе сослаться?
Большое спасибо за Ваше внимание.
Лучший ответ
Если Вы инвесторы, то с момента сдачи дома в эксплуатацию......