Вопросы официального оформления трудоустройства в ИП - возможно ли провести его задним числом и как это повлияет на пенсионные отчисления и налогообложение
Я устроилась в ип год назад, но по каким-то причинам меня до сих пор не провели официально. Возможно ли это сделать задним числом? Как быть с пенсионным? А работодателю с налоговой?
какие именно?где? кому? и как? Вы можете дать более развернутый ответ? из-за сложившейся ситуации не получается взять ипотеку..
Задним числом никто не будет проводить.
Задним числом вряд ли.
а если бы я была работодателем- такая процедура вообще возможна, либо это будет наказуемо:штраф,уголовно?
Возможно, но слишком много документов нужно переделывать. Возможны штрафы