Значение и юридическая сила договора, определяющего порядок пользования частной квартирой - анализ вопросов возможных споров
Можно в частной квартире определить порядок пользования через составленный у юриста договор. Все жильцы квартиры определили его между собой, спора между ними нет. И имеет ли договор об определении порядка пользования жилым помещением, составленный у юриста, необходимую юридическую силу, в случае, если через промежуток времени спор всё таки возникнет.
Лучший ответ
Виктор Геннадьевич, указанное соглашение будет иметь силу. Но оно не лишит собственника либо члена его семьи права на обращение в суд впоследствии.
---в частной квартире. есть её собственник и только он решает все вопросы.
В случае, если кто-нибудь из собственников обратиться в суд, то будет иметь юридическую силу составленный ранее договор об определении порядка пользования жилым помещением и подписанный у юриста