Конфликт на улице - Как защитить себя и доказать свою невиновность после драки с неизвестной девушкой?
Вам грозит уголовная ответственность по ст.112 УК РФ, причину драку доказывайте свидетельскими показаниями
Статья 112 УК РФ Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.