Вопрос привлечения дополнительных метров при сносе пятиэтажки - возможно ли прописать маму из Воронежской области?

Наша пятиэтажка идет под снос, когда не известно, но проблема не в этом. В трешке прописано 4 чел. Я,двое детей и моя теща (бывшая). Вопрос: Если я пропишу в квартиру свою маму, которая проживает сейчас в Воронежской обл. ,при сносе на неё дадут доп. метры? Квартира у нас не приватизирована. Спасибо!

Лучший ответ

Нет, по действующем закону вам должны дать 3-х комнатную квартиру в этом округе. Улучшают жилищные условия только тем кто стоит на очереди по улучшению.

Нет, не дадут. Дадут равнозначное жильё.