Фирма ОАО отказывает в возврате кредита на дорогую косметику
В фирме оао оформила рассрочку на дорогую косметику они оформели кредит 107 т. я хочу вернуть этот товар но мне отказывают так этот товар не подлежит возврату сказали.
Вы вправе вернуть косметику только при наличии в нем недостатков.
Марина,это случайно не дошеле косметика?
надлежащего качества товара я не могу вернуть так что ли???
Добрый день, согласно п. 3 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2013) парфюмерно-косметические товары возврату и обмену не подлежат. Поэтому, к сожалению, Вы можете расторгнуть договор купли продажи только в случае если косметика оказалась ненадлежащего качества.