Могу ли я зарегистрироваться (временно) без согласия сособственников?
В своей квартире (доле) состоять на миграционном учете Вы пока не сможете. Но если кто-то из зарегистрированных в квартире станет для Вас принимающей стороной - проблема будет решена.
Для подачи заявления на гражданство РФ - по Соглашению РФ с РК - Вам необходимо оформить выезд в РФ на ПМЖ и представить документы, свидетельствующие о Вашем родстве с дочерью. Соответственно, у дочери должна быть регистрации по месту жительства на территории РФ.
Исчерпывающий перечень документов - индивидуален.
Подать заявление на гражданство РФ можете и в МО, ксати.
если можно, уточните:
цитата
,,,,,,,,,,,В своей квартире (доле) состоять на миграционном учете Вы пока не сможете. Но если кто-то из зарегистрированных в квартире станет для Вас принимающей стороной - проблема будет решена.,,,,,,,,,
Почему нельзя ПОКА (или в принципе вообще) получить вр.регистрацию, где же мне зарегистрироваться, как не в собственности??? в квартире - содольщики чужие мне люди, (мне доля досталась по наследству от отца), а у дочери - новостройка, она там сама временную прописку имеет... даже её мужа и сына не регистрируют!!!
Что делать - не знаю,,,